expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

Добро пожаловать на мой блог! Надеюсь, что вы найдете, то, что Вы искали. Кстати Скидка в размере 20% доступна сразу после регистрации и действует, на каждый продукт не зависимо от его суммы. Приятного время провождения На моём блоге.

ДОХОД

СИСТЕМА ПРОЕКТА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ!




Все очень просто! Мы все пользуемся средствами личной гигиены (ухаживаем за своим телом, моемся, чистим зубы, мужчины бреются, ухаживаем за волосами и т.д.), ухаживаем за своей кожей, пользуемся парфюмом, заботимся о своем здоровье и здоровье своей семьи. В общем, все мы ГДЕ-ТО приобретаем нужную нам продукцию ежедневного пользования.

Участники нашего проекта просто меняют магазин, где раньше делали свои покупки и, присоединившись к компании, приобретают все, что им необходимо напрямую, со склада компании, отличного качества и со скидкой 18% от цен в каталоге.

Ответьте себе на вопрос: для вас приемлемо поменять свой привычный магазин, который вам не платит ни копейки за то, что вы пользуетесь его продукцией и покупать там, где вам будут возвращать от 3% до 22% прибыли?  

ВАШ ДОХОД!

Речь идет об уникальном интернет-проекте, благодаря которому вы сможете уже через 3-6 месяцев выйти на доход в 500$ каждые три недели, а спустя 6-12 месяцев работы - зарабатывать от 1000$ и выше каждые три недели! Почему я пишу "каждые три недели"?  Потому что в компании каталог – отчётный период - длится 3 недели и Вам начисляется доход за товарооборот, всё, что сделали Вы и Ваша группа. У всех ДОХОДЫ разные в зависимости от величины группы и товарооборота.

ВСЯ РАБОТА ВЕДЕТСЯ ПЕРЕД ЭКРАНОМ ВАШЕГО МОНИТОРА, ИСПОЛЬЗУЯ ИНТЕРНЕТ.






Ответьте себе на вопрос: на сегодняшний день, у вас есть возможность начать свое дело, без вложений, которое приведет в дальнейшем к таким доходам? Дело, которое вы сможете передать по наследству своим детям?



Как получать деньги?





После регистрации, Вам будет присвоен индивидуальный номер в компании. Сначала деньги будут начислять на него, вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн кабинете и использовать для оплаты своих заказов. После того, как вы закрепите свои позиции в компании, деньги будут перечислять на расчетный счет в вашем банке. Раз в три недели будете получать доход.
Пригласите в обычный магазин купить шампунь 1000 человек - Вам даже не  скажут "спасибо". Пригласите купить ​шампунь в Oriflame 1000 человек - Вы будете директором с доходом в среднем 1000 долларов в месяц. Вот и вся разница.

Благодаря международному спонсированию, в проект можно приглашать людей не только из Вашей страны, но и из многих других стран.
Мы сотрудничаем с более чем 65 странами мира! 

Здесь мы все пришли зарабатывать и компания Oriflame платит Вам не только за Ваши покупки, но и покупки Вашей структуры (групповые покупки).

Если Вас все устраивает и Вы хотите приступить к обучению и работе, отправьте заявку, заполнив регистрационную форму. Для этого нажмите на кнопку внизу.





Комментариев нет:

Отправить комментарий