expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

Добро пожаловать на мой блог! Надеюсь, что вы найдете, то, что Вы искали. Кстати Скидка в размере 20% доступна сразу после регистрации и действует, на каждый продукт не зависимо от его суммы. Приятного время провождения На моём блоге.

ПОЧЕМУ ORIFLAME?

7 причин,
почему выгодно присоединиться именно к этому проекту?





1. Компания полностью адаптирована под интернет-бизнес, т.е. вести свой бизнес может каждый, где бы он не находился, причем всю бухгалтерскую отчетность берет на себя компания. Бизнес прозрачен. Все действия приведены в соответствие с законами той страны, на территории которой Орифлэйм имеет представительство. Этичность в сотрудничестве с компанией (высокий уровень корпоративной этики).


2. Справедливая система выплаты вознаграждений и постоянные поощрения партнеров (заграничные поездки, банкеты, подарки, служебные машины и пр.) и никаких рисков.


3. Возможность самим приобретать качественную шведскую продукцию со скидками от 18 до 68% и участвовать в акциях с дорогостоящими подарками.


4. Отличное соотношение цена-качество (доступная цена при высоком качестве), каждодневно потребляемые продукты, ведь моются абсолютно все! + компания выпустила на рынок новую категорию продуктов Wellness – это здоровое питание, что позволяет зарабатывать партнерам компании на 20-30% больше.


5. Персональный бэк-офис от компании, где вы можете просматривать свои финансовые отчеты, заказывать продукцию, регистрировать привлеченных людей и контролировать процесс работы.


6. Лучший сервис! Отлаженная система доставки товара в любой регион, даже в небольших селах есть офисы Oriflame, доставка на дом и по районам города, оформление интернет-заказов, удобство оплаты. К вашим услугам сервисные центры, сервисные пункты обслуживания, адресная доставка и другое.


7. Известный и уважаемый бренд (Oriflame 46 лет, компания зарекомендовала себя как надежный партнер. И даже в условиях кризиса 2008-2009 компания показала прирост товарооборота, тогда как 99% компаний имели отрицательные результаты. Не говоря уже о кризисе 1998 г., компания осталась на рынке и успешно развивалась).



9 причин, почему Oriflame подходит как личный
бизнес.




1. Нет рисков. Вы ни чем не рискуете и это факт. Вы не вкладываете никаких стартовых капиталов. Сюда приходят зарабатывать.


2. У Вас маленький ребенок и Вы не хотите нанимать няньку для его воспитания?
Или Вы не любите добираться на нелюбимую работу?
Или Вы хотите самостоятельно планировать свой день, а не передавать кому-то это делать за Вас? Тогда Вам подходит Oriflame. Ведь можно работать дома, в интернете. Только хочу подчеркнуть, что работать всё-таки нужно, и чем больше Вы будете работать, тем быстрее Вы добьетесь ощутимых результатов. ХАЛЯВЫ нет! И это нужно понять с самого начала. Просто необходимо продуктивно использовать 24 часа в день, уделяя достаточное время и бизнесу, и семье или личным делам.

 Учитесь быть деловой женщиной, а не рабочей лошадкой (осликом по кругу – кому как подойдет).


3. Вам что лучше: доходы или зарплата? И знаете ли Вы, какая между ними разница? Так вот, бизнес с Oriflame дает Вам возможность получать неограниченные доходы. Работая по найму, сколько бы Вы не работали, все равно выше ставки - головы не прыгнете. Здесь все честно. Принесли Вы и Ваша структура пользу компании - получите соответствующее вознаграждение. Чем больше польза, тем больше вознаграждение.


4. Нет разницы кто Вы по национальности, сколько у Вас высших образований или вообще его нет, красивы ли Вы или у Вас по этому поводу сомнения. У всех равные шансы добиться успеха в Oriflame. Главное желание и не останавливаться.
 Когда Вы успешны, состоятельны, добились успеха самостоятельно – Вы сами себе прекрасны, красивы и умны, у Вас поет душа и за спиной крылья... Это кайф!


 5. Вам не нужно беспокоиться, как и какой произвести продукт, договориться с поставщиками, оплатить налоги, вести бухгалтерию. Кто занимался бизнесом, тот понимает, о чем я говорю. Это все берет на себя компания.
 Ваша задача следовать предложенной программе – Плану Успеха.


6. Работа должна приносить удовольствие. Если это не происходит, то необходимо пересмотреть Ваш подход к бизнесу. Вы должны не только заботиться о своем благе, но и обучать других людей зарабатывать деньги. Ведь от них зависит Ваше благополучие. Это и есть – СЕТЬ. Здесь сильный не поедает слабого, НАОБОРОТ– помогает, поддерживает, учит. Если человеку интересно, то Вы даете информацию. Если же нет, то останавливайтесь, не проверяйте силу трения, все отлично. Просто идите дальше.


7. Вот Вы наверно подумали, прочитав причину №5 и №6, что хорошо говорить привлекать новичков, да еще и делать это с удовольствием, а как правильно это делать? Для этого и есть система обучения ведения бизнеса онлайн, опыт Ваших спонсоров. Oriflame предоставляет Вам систему, которая уже показала себя в деле и принесла успех многим людям. Вы что хуже (тупее, дурнее и т.д.) других?
 Не нужно придумывать колесо, достаточно сесть на велосипед системы и быстро добраться до намеченной цели.


8. Когда Вы добиваетесь успеха или уже на пути к достижению, то к Вам приходят признание и восхищение. Oriflame, как ни какой другой бизнес, вознаграждает за результаты. Пусть сначала даже не большие, но это уже результаты.
 Здесь Вы почувствуете себя нужными.
  

9. Вы обязательно будете путешествовать по миру. Я думаю, многие об этом мечтают. Во-первых, у нас международный бизнес и Вам предложат бонусы и поездки. Как это получится? Это уже разговор другой.
Просто знайте, что так и будет. Во-вторых, у Вас просто будут на это деньги, чтобы поездить по миру. И это замечательно.



Так чего же можно добиться в сетевом 
маркетинге? 





   Проработав некоторое время в сотрудничестве с компанией и начав получать более или менее приличные выплаты, которые жалко тратить только для скидки на продукцию компании, Вы идёте заключать договор о партнёрстве в качестве Индивидуального предпринимателя. Все документы оформляются в соответствии с законодательством вашей страны, вы платите все положенные налоги и сборы, т.е. получаете готовый бизнес без особых финансовых затрат.

   Вы не тратитесь на производство продукции, на научные исследования, на рекламу, на логистику - все эти затраты берёт на себя компания Oriflame. Скажу больше, вам даже не нужно тратиться на зарплату вашей команде, т.к. их доход также обеспечивает сотрудничество с компанией. Таким образом, всё, что Вы зарабатываете, остаётся у вас минус 5-6% подоходного налога (по упрощённой системе налогообложения в зависимости от страны).

   Став предпринимателем, который зарабатывает неплохие деньги (а зарабатывать можно от 500 долларов в месяц до бесконечности - в зависимости от вложенных усилий), Вы приобретаете совершенно иной социальный статус и общаться начинаете уже совершенно с другим кругом лиц. Теперь ваш круг общения составляют не наёмные работники, все мысли которых - как бы дотянуть до следующей зарплаты, а люди, которые умеют и хотят работать на себя.

   Меняется ваш образ мыслей. Вы уже не думаете, как сэкономить, чтобы хватило денег на еду, а начинаете реально стоить планы по инвестированию имеющихся у Вас денежных средств, чтобы они приносили вам ещё больший доход. Кроме того, имея собственный бизнес и работая на себя, только Вы сами можете ограничить уровень своего дохода.

   Когда Вы "сам себе начальник", кто кроме Вас принимает решения об отпуске? Кто устанавливает режим работы? Кто решает когда Вам выполнять ту или иную работу? Кто знает какую работу вообще нужно выполнять, а какую нет? Все решения принимаете только ВЫ!


Резюмируя всё вышесказанное, можно заключить, что главное, чего можно добиться в сетевом маркетинге - это СВОБОДА, как личная, так и финансовая.