expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

Добро пожаловать на мой блог! Надеюсь, что вы найдете, то, что Вы искали. Кстати Скидка в размере 20% доступна сразу после регистрации и действует, на каждый продукт не зависимо от его суммы. Приятного время провождения На моём блоге.

вторник, 1 декабря 2015 г.

9 СЕКРЕТОВ КРАСОТЫ ФРАНЦУЖЕНОК


9 СЕКРЕТОВ КРАСОТЫ ФРАНЦУЖЕНОК
1. Они ухаживают за кожей
Француженки не загорают и не пользуются
бронзантами. Они знают, что смуглая кожа прибавляет, минимум, 5 лет. По статистике, в парижских салонах красоты самые популярные процедуры — пилинг, чистка и увлажнение. Во второй тройке — массаж лица, антивозрастные процедуры и маски.
2. Они не злоупотребляют макияжем
Тушь для ресниц, немного румян и нейтральная помада — это все, что француженка использует для повседневной жизни. Сложный мэйк-ап делается только для торжественных случаев, а в повседневной жизни считается признаком дурного тона.
3. Они не матируют кожу
Здоровая кожа немного блестит. Это нормально, это естественно и это красиво. Припудриваться раз в час, чтоб выглядеть как мукой посыпанная кукла? Только не француженка. Она слишком ценит свою красоту.
4. Они знают толк в небрежности
Истинная француженка никогда не допустит, чтобы при взгляде на нее кто-то сказал или подумал: «Она очень старалась». Небрежно наброшенный на шею шарф, выбившиеся из пучка пряди, разлетающийся кардиган поверх офисных брюк — и это всегда очаровательно.
5. Они всегда носят с собой красную помаду
Любой образ превращается в праздничный, если накрасить губы красным. Драные джинсы, майка со смешным принтом, микс из бижутерии на шее или платье в пол, греческие сандалии и широкополая шляпа — неважно, каков твой стиль. Добавь красную помаду — и ты королева!
6. Они ходят к дорогим парикмахерам
«Ты можешь купить крутейшую шмотку за 5 евро, и никто не догадается о ее стоимости, если она хорошо сидит и вписывается в твой стиль. Но дешевую стрижку и дешевое окрашивание видно всегда. Всегда!» И не укладывай волосы, хорошая стрижка лежит сама. Следи, чтобы они были здоровыми и блестящими.
7. Они не любят аксессуары для волос
Потому, что все эти заколки, ободки и бантики делают облик дешевым. Закрепить хвост или пучок, собрать волосы в узел или приподнять челку - да, но с помощью незаметных и неброских аксессуаров.
8. Они всегда пользуются духами
И у каждой есть минимум десяток ароматов: под настроение, под ситуацию, для особых случаев, на каждый день, купленные в припадке безумия и как воспоминание об отпуске. Духи француженки носят как платья или обувь, и выйти из дома, не добавив к внешнему виду аромат дня, для них все равно что выйти из дома голой.
9. Они фанатично защищаются от солнца
Самыми популярными средствами для ухода за кожей в Париже считаются увлажняющие кремы для лица с солнцезащитным фактором 50+. Солнце старит кожу, и это факт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий